Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел продаж
Отдел доставки
В вашей корзине
Нет товаров
Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Применяется в погружных насосах для автоматического включения и выключения насоса. Длина 50 см.
Для регулировки давления включения и отключения насоса. Диапазон давлений 3-12 bar. Внутрення резьба
Для защиты насосов от работы в режиме "сухого хода". Рабочий диапазон давлений 0,5 - 2,8 бар
Блок управления погружными и поверхностными насосами. Реле давления, манометр и пятивыводной штуцер в одном узле. Существенно облегчает монтаж насосов!
Устройство защиты от сухого хода предназначено для автоматического выключения поверхностных, скважинных насосов, автоматических станций водоснабжения при отсутствии воды в системах водозабора.
Предназначен для экономии электроэнергии (до 60%) при работе циркуляционных насосов. Включение насоса по заданной температуре.
Для работы насосов в авто-режиме. Регулировка давления включения. Защита от сухого хода. Встроенный обратный клапан.
Сервопривод предназначен для управления насосом СО (отопление) и насосом CWU (горячая вода)
В разделе представлена автоматика для водяных насосов.
Купить автоматика для водяных насосов, а так же другие запасные части, можно у нас. Звоните и заказывайте!
+375297324885
+375447774838